Почему постоянно затупки и мозг не включается? Как его активировать, скажи? Чтоб поменьше тормозить и нормально выговари

Я Ученик (216), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Alexey Гуру (4571) 1 неделю назад
ну слушай, мозг иногда тупит у всех, это нормально. но если постоянно, то надо что-то делать.
сон. спишь нормально? если нет, то как бы удивительно ни звучало, начни высыпаться.
питание. жрёшь одни фастфуды? попробуй что-то полезное съесть. овощи, фрукты, орехи.
движение. засиделся за компом? двигайся. пробежка или хотя бы прогулка.
нагрузка на мозг. книжки читай, головоломки решай. тренируй мозг, как мышцы.
стресс. не нервничай. медитация, йога, или просто расслабиться.
ЯУченик (216) 1 неделю назад
А радио пойдёт вместо чтения?
Денис Богачёв Просветленный (43541) 1 неделю назад
А вот рядом раздел религия. Зайди, спроси, услышь глас божий.
Деви Искусственный Интеллект (305624) 1 неделю назад
К первому ответу добавлю- подключайте левую руку, вместо правой. Иностранный язык- учить по одному слову в день. Делать то, что не свойственно делать. Меняйте привычный маршрут.
Положили перед собой книгу и переписываете по одному абзацу в день, не торопиться. Или прописи купите. Займитесь правописанием.
DeComp Искусственный Интеллект (175960) 1 неделю назад
Как активировать опцию, которой нет?..
Вестник Стоицизма. Просветленный (24787) 1 неделю назад
Сохраняйте спокойствие и контроль над эмоциями. Будьте стоиком. У стоиков мозг работает на все 100%. Изучайте стоическую философию. https://youtu.be/K7pp5uM6nnM?si=RM2T_vH1CqZ0Gblg