Shibu Shi
(109),
на голосовании
4 месяца назад
учусь в художественном, встала, как обычно, мне час 15 минут ехать, выхожу за полтора часа до нужного времени быть там, а у меня автобус сломался, других нету, пешком пришлось идти, опоздала на просмотр, он уже начался, а я не знаю, что делать? Еще и работы не все... что делать
страшно... плохое предчувствие...итоговый просмотр... че могут сделать... какое меня ждет будущее...
Paleomakardius
Shibu Shi, Да какое - обычное. Не мытьем так катанием)
Уж дипломес точно выдадут, а будешь ли ты дальше этим заниматься - не знаю.