Опоздала на просмотр в художке

Shibu Shi Ученик (109), на голосовании 4 месяца назад
учусь в художественном, встала, как обычно, мне час 15 минут ехать, выхожу за полтора часа до нужного времени быть там, а у меня автобус сломался, других нету, пешком пришлось идти, опоздала на просмотр, он уже начался, а я не знаю, что делать? Еще и работы не все... что делать
Голосование за лучший ответ
Бедни Француз Знаток (389) 5 месяцев назад
История повторяется....
Shibu ShiУченик (109) 5 месяцев назад
в смысле?
Бедни Француз Знаток (389) Shibu Shi, был у меня друг он после такого в политику ушёл...
Paleomakardius Мастер (1897) 5 месяцев назад
Приходишь, идешь к своему там руководителю или кто там, объясняешь ситуацию, а там уже этот кто-то решает че делать
Shibu ShiУченик (109) 5 месяцев назад
страшно... плохое предчувствие...итоговый просмотр... че могут сделать... какое меня ждет будущее...
Paleomakardius Мастер (1897) Shibu Shi, Да какое - обычное. Не мытьем так катанием) Уж дипломес точно выдадут, а будешь ли ты дальше этим заниматься - не знаю.
Алексей Искусственный Интеллект (179758) 5 месяцев назад
Этот вопрос надо задавать не тут, а куратору твоей группы.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 5 месяцев назад
На следующий не опаздывай.