Почему прoпадает у любви вкуc?

miki space Гуру (4030), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Гаврила Оракул (89692) 1 неделю назад
изза коронавируса истинно говорю!
ноэтонеточно)
Остальные ответы
Alexey Гуру (4571) 1 неделю назад
потому что со временем люди привыкают друг к другу. сначала всё новое и интересное, а потом быт, рутина, все дела. часто из-за этого кажется, что "вкус" пропадает. но это не всегда значит, что любовь исчезает. просто нужно стараться поддерживать интерес друг к другу, искать новые общие увлечения, устраивать сюрпризы. короче, не давать отношениям застаиваться. если оба стараются, то вкус можно вернуть, просто работать над этим надо.
Денис Богачёв Просветленный (43536) 1 неделю назад
Потому что никакой любви никогда и не было. Зато есть секс, есть обязательства юридические, есть корысть, меркантильность и прочие понятия. Но они нужны лишь тем, у кого варит котелок. Все остальные до смерти ищут любовь в чистом поле под березкой, и там же умирают в полном одиночестве.
miki spaceГуру (4030) 1 неделю назад
Чувствуется агрессия...
А вы что нашли в своей жизни?
Денис Богачёв Просветленный (43536) miki space, с чего вы так решили? Никакой агрессии, только выводы на основании своих наблюдений.
Dmitriy Знаток (319) 1 неделю назад
Порой любовь оказывается и не любовью вовсе
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521816) 1 неделю назад
Чтобы любящий человек перестал любовь соотносить только с удовольствиями и стал соотносить любовь с обязанностью
Карри Просветленный (31027) 1 неделю назад
Меня попытались в "бараний рог" скрутить, а я не захотела.... Ну и всё...
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185036) 1 неделю назад
Ты никого! Не любила. Какой еще вкус любви?
li li Гуру (3747) 1 неделю назад
у любви нет вкуса. есть чувства и отношения.
Алигарх... Оракул (59981) 1 неделю назад
Конфетно-букетный момент закончился ..начался горьковатый период жизни семейной ....
МиссКрисс Гуру (2810) 1 неделю назад
потому что со временем приедается....
Bad Guy Искусственный Интеллект (187371) 1 неделю назад
Потому что не меняются...
По началу, каждый хочет казаться лучше... Но не возможно казаться долго!
валера симаков Оракул (54451) 1 неделю назад
Любовнег лодка разбилась о быт