У меня 4 неделю бронхит,кашель, хрипы уже не так сильно, раньше зыдахался ночью,днём бывает уже иногда

Adam Very Верховцев Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Есть шанс у меня выздороветь?
3 ответа
Искусственный Интеллект (117153) 1 неделю назад
Да, есть шанс выздороветь, но рекомендуется обратиться к врачу для назначения правильного лечения.
Мария Соколова Оракул (61511) 1 неделю назад
Кашель бывает долго проходит. Попробуйте подышать над горячей картошкой или в горячую воду мазь Звёздочка со спичечную головку, накрыться полотенцем. Не обожгитесь, аккуратно.
От кашля хорошо помогает дыхательная гимнастика по Стрельниковой, есть в ютубе.
Мне помогает УВЧ (физиотерапия в поликлинике).
Елена Александрова Знаток (447) 1 неделю назад
Смотря какой кашель у вас. Если влажный и отхаркивается мокрота, то возьмите сироп Орвис бронхо тимьян (на растительных компонентах идет)