Можно ли смотреть мультфильм "вселенная Стивена" с мамой?

Балда Хоровая Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я не смотрела этот мультик ни разу, хочу посмотреть, а мама хочет со мной. Но проблема в том, что я не знаю, есть ли там однополые отношения? Намеки на постельные сцены? Я знаю о мультфильме ровно ничего, кроме песни каких-то трёх девушек, так вот, есть ли там вышеперечисленные сцены? Мне очень важно это знать, ведь я не хочу, чтобы мне потом досталось, что я такое смотрю
1 ответ
Danger Lyoha Ученик (177) 1 неделю назад
конечно можно там рейт 12+
Балда ХороваяУченик (97) 1 неделю назад
Рейтинг это одно дело. А есть ли там однополые отношения?
Danger Lyoha Ученик (177) Балда Хоровая, есть, ток 1 сцена. не помню где, но точно не в первых 3 сезонах.