Может человек у которого в роду люди болели чем-то, не повторить их судьбу?

JAMES BOND Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Например, если в роду были те, кто имел сахарный диабет. Может ли этот человек не повторить их судьбу и прожить без развития этого заболевания
6 ответов
Олег Кантуев Просветленный (21525) 1 неделю назад
Конечно может. Далеко не все проблемы наследуются генетически.
blackstrip Мудрец (10050) 1 неделю назад
может может,а может не может, на все воля Божья
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2766) 1 неделю назад
может .
просто вероятность возникновения выше если есть генетическая предрасположенность .
Саша Диго Просветленный (42331) 1 неделю назад
Да. Здоровый образ жизни - ключ к успеху.
Хотя диабет - тяжёлая наследственная болезнь.
Алексей Оракул (97945) 1 неделю назад
Угу. =)) чтоб не повторить заболевания, достаточно всего лишь не повторять образ жизни и питания.