Минвата и ps 5. Срочный вопрос

ps 5 gamer ps 5= love Знаток (283), открыт 1 неделю назад
Что если я не смою полностью минвату с тела и рук и сяду играть в пс 5. Может ли пс 5 сломаться? Типо мин вата это же мелкое стекло вдруг попадет внутрь консоли или дуалсенса. Или надо ждать месяц пока отмоюсь от минватв ток потом в консоль заходить?
2 ответа
Олег Кантуев Просветленный (21516) 1 неделю назад
Нет, вероятность того, что минвата попадет внутрь консоли или дуалсенса и сломает их, крайне мала. Минвата из стекловолокна, она обычно используется для утепления стен и потолков. Если осталась небольшая частица минваты на вашем теле или руках, она скорее всего не сможет причинить вред вашей консоли.