Как называется человек, который имеет влечение только к пейригам??

Анна Звезденкова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
У меня есть очень необычный вопрос.
Если я чувствую некую "любовь" к отношениям 2d персонажей? Тоесть я не чувствую влечения ни к реальным людям, ни к персонажам, а именно к парам (не в реальной жизни).. Тоесть я смотрю различные арты, элиты, ФФ и тд с этими пейрингами, и словно чувствую их любовь друг к другу ?
Это началось еще 2 года назад. Со мной, наверное, не все в порядке.. И происходит, это, кстати в основном с гей-пейрингами, зачастую не канонными.. К лесби-пейрингам отношусь не с таким пылом, но все же люблю, а вот гетеро вообще никак не чувствую.
Подскажите что это пожалуйста ?
3 ответа
l ol Гуру (3811) 1 неделю назад
Переспи со мной и все пройдет
Hobick Мыслитель (5262) 1 неделю назад
Нюр.., - Сокровище., а летов тебе сколько.!?
Анна ЗвезденковаУченик (97) 1 неделю назад
При чем тут Нюра??
12,да.
Hobick Мыслитель (5262) Анна Звезденкова, Так Анну на Руси Нюрой называют..! как Сашу - Александра Шурой..!
Вумен Сигма Ученик (117) 1 неделю назад
С возрастом пройдёт. Естественно такое будет раз ты мелкотня...