Какие камни в этом браслете ?

Наталья Николаевна Мастер (2283), закрыт 1 неделю назад
У меня есть браслет в восточном стиле. Стало любопытно - какие в нём камни . Или хотя бы - на какие камни они могут быть похожи. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Оракул (57672) 1 неделю назад
по фото тебе даже эксперт не скажет
Лёня С Оракул (51405) 1 неделю назад
Тут только гадать приходится... По фото в данном случае невозможно вам помочь. Вам лучше показать изделие геммологу в вашем городе. А так внешне похоже, например, на халцедон белый. Но вполне может и синтетика оказаться.