Легенда "меч в камне" и мачу пикчу.

Вячеслав Шаталов Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Легенда "меч в камне" и кирпичи в мачу пикчу подталкивает к версии, что раньше на самом деле существовал способ камень делать мягким, например при помощи волн определённого диапазона. А как ещё объяснить кирпичи в мачу пикчу, сейчас рассматривал фото (старый сын ездил), это трудно объяснить.
2 ответа
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136813) 1 неделю назад
все прошще чяеловек ..но твой номер 16
Вячеслав ШаталовУченик (4) 1 неделю назад
Вы были в Мачу Пикчу ?????
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136813) Вячеслав Шаталов, милый а тыф был в керчи не был так мовчи . олень я знаю как и что использовали что бы делать камень мяхгкем .
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239628) 1 неделю назад
Это рукотворное. Есть такое где то. что бы туристы ездили сделали.
Вячеслав ШаталовУченик (4) 1 неделю назад
Есть вещи в мире где современные строители с современной техникой разводят руками и не понимают как это повторить, а тут речь идёт о временах молотка и забила, ну может элементарный подъемный механизм на несколько десятков и даже больше тонн.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239628) Вячеслав Шаталов, Я говорил о достопримечательности которая появилась недавно. Там фирму нанимали. Что бы её сделать. Такого довольно много. Делают нечто чтобы туристы ездили и деньги платили.
Вячеслав ШаталовУченик (4) 1 неделю назад
Был в Петре и на Пирамида и в Анког Вате, везде одно и тоже .... молоток и зубило .
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239628) Вячеслав Шаталов, Подделки много.