У меня на 4 неделю приступы кашля ,ночью задыхаюсь,помогает ингаляция это признак астмы?

Adam Very Верховцев Ученик (3), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Лена Сорокина Гуру (3815) 6 дней назад
Обратитесь к пульмонологу, он занимается кашлем и назначит ряд анализов!Причин у кашля много: аллергия, рефлюкс из желудка, коклюш и другие инфекции, проблемы с сердцем, аденоиды и т д. Надо обследоваться! Мне от кашля гедeликc назначают, за неделю кашель прошел. Но если кашель простудный! Можно еще к лору сходить, возможно он найдет причину. Выздоравливайте
Adam Very ВерховцевУченик (3) 6 дней назад
Спасибо
Остальные ответы
djdjjdjdjxj zjbznzzjjz Ученик (156) 1 неделю назад
Это явный признак астмы, бегом к врачу
Giovanazzi Мастер (1273) 1 неделю назад
Это признак того, что надо идти к врачу, а не спрашивать совета у неизвестных людей с неясным знанием вопроса