Помогите вспомнить фильм короткометражку в жанре хоррор

пажилой апилсин Профи (739), открыт 1 неделю назад
Я помню сюжетец крутился вокруг службы в церкви, вид в короткометражке от первого лица, персонаж сидит на скамье посередине церкви и посередине службы засыпает. Просыпается чуть позже, вокруг кромешная тьма вид сменился уже на вид от третьего, видно ничего кроме белых глаз персонажа, а через мгновение вокруг него появляются красные точки. Экран гаснет и звучит мощная отрыжка.
Помню потому что в детстве жутко испугался этой темы)
Смотрел эту хрень на CD-диске который взял у подруги старшей сестры, поэтому и не факт, что кто-то знает, но надежда есть.
0 ответов