Реально, кто-то прётся ещё от Mariah Carey ? Прям по-серьёзке ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198085), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (315958) 1 неделю назад
А от неё вообще кто-то пёрся?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198085) 1 неделю назад
Вон, в ленте человек. Весь извосхищался.
инакопишущий Искусственный Интеллект (315958) Татьяна Иванова, Страсть к старым негритянкам, или кто она там, это патология.
Остальные ответы
Gera Гений (69155) 1 неделю назад
Я даже не знаю, кто это.. (
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198085) 1 неделю назад
Это такая древняя гвардия...из питекантропов
Астарот Мудрец (17505) 1 неделю назад
Киркорова же слушает кто-то, иначе как он деньги то лопатой гребет за концерты )
Так что, да, кого только ни слушают )
КарриПросветленный (31043) 1 неделю назад
Там такое шоу, просто сказка))) Слушать не надо, но посмотреть можно.
Lord Профи (987) 1 неделю назад
Нет, только ты
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198085) 1 неделю назад
тётка такая.
Lord Профи (987) Татьяна Иванова, по ходу тока ты
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
Привет ,Татьяныч.*) Видимо рекламу ей создают ,а в шоу не идет там своя видимо проблема из за Шепса*)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198085) 1 неделю назад
Привет, большая кошечка)
PUMA Искусственный Интеллект (178044) Татьяна Иванова, еще раз приветик.*)
сергий шор Просветленный (20022) 1 неделю назад
Голос хороший, но все равно мы ее будем помнить только по одной песне. А так, и не вспомнил бы, если не спросили)
Мерцающая в ночи Оракул (81350) 1 неделю назад
А она вообще что-то поёт сейчас?
У нее какая-то депрессия жуткая была вроде...
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198085) 1 неделю назад
Я не знаю. Лет 12 уже как ничего о ней не попадалось мне в интернете на глаза.
Кроме сегодняшней ленты Ответов)
Мерцающая в ночи Оракул (81350) Фанаты делают своё дело)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137030) 1 неделю назад
Ну, голос то у неё послаще, чем у Уитни Хьюстон...
Елена Искусственный Интеллект (655570) 1 неделю назад
Аллу Пугачеву знаю ..Бони М знаю ..а это что за птицы ..не в курсе )