Слово Артикуляция как понять?

ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Знаток (467), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151237) 1 неделю назад
Артикуляция - это членораздельное произнесение мысли или идеи. Сегодня чаще всего носит порицательный характер применительно к сбивчивой речи и использованию слов-паразитов.
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319510) 1 неделю назад
артикулировать - постоянно напоминать, продвигать тему.
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
профессура считает, что мозгом .*)