Какой антисептик+лкм есть или другие варианты

Андрей Фролов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
С батей построили мастерскую на даче. Теперь думаем чем покрывать, чтобы плесени не было. Лучше антисептик+лкм или есть и другие варианты. Знающие подскажите пожалуйста
4 ответа
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219883) 1 неделю назад
Деревом лоджию.Прикупила "Железный купорос". Развожу с водой и влажную уборку.
МаняПросветленный (24504) 1 неделю назад
а для чего вы токсичным раствором делаете влажную уборку??
Никита Корнеев Ученик (108) 1 неделю назад
тут нужно антисептик сначала нанести дать ему высохнуть и потом уже лкм наносить
Филипп ЕлисеевУченик (103) 1 неделю назад
Лучше всего несмываемые антисептики брать. С ними проще да и надежнее они
Филипп Елисеев, Купоросом покрыть можно, по старинке))
Кирилл Миронов Ученик (112) 1 неделю назад
А зачем вообще обрабатывать мастерскую) Чай не жилое же помещение
Алексей БыковУченик (114) 1 неделю назад
А ты что хотел бы чтобы у тебя в мастерской сырость и плесень была?) Чтобы не было этого и обрабатывают
Данила Субботин Ученик (103) 6 дней назад
По поводу антисептиком, можешь Неомид посмотреть. У них хорошие товары в этом плане
Дядя СтёпаУченик (104) 6 дней назад
Тогда уж лучше пропитку биоколор у них взять. Она хотя бы и цвет дает
Дядя Стёпа, А в чем проблема покрасить после антисептика…