Как выглядит кролик в возрасте 40/45 лет? (вопрос имеет анекдотический характер)

С. Добрый. Мастер (1847), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alex Galinin Мудрец (15443) 1 неделю назад
Анекдотически, говорите?
Был такой древний глупый анекдот, как к Чапаеву привели осла и спросили - кто это. Чапаев им ответствовал, что судя по гениталиям, этому кролу лет двести будет!
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
а ему дадут дожить до таких лет?*)
Богдана ГорьковаЗнаток (403) 1 неделю назад
в вопросе не было требования живого 45 летнего
PUMA Искусственный Интеллект (178044) Богдана Горькова, ученик науки слиняй в школу ,я сам умею читать вопросы.*)
Карри Просветленный (31023) 1 неделю назад
Средняя продолжительность жизни кролика - 16 лет. Ответ: кролик умер и переродился)))
С. Добрый.Мастер (1847) 1 неделю назад
А кенгуру не похож на кролика?
Добрый день!
Карри Просветленный (31023) С. Добрый., Добрый, Сэр Добрый)) Ну есть что-то общее, оба прыгуны))) Но кенгуру тоже мало живут. Ответ: они выглядят как косточки)))
С. Добрый.Мастер (1847) 1 неделю назад
Спасибо
Вы смогли понять суть.