Зачем люди продолжают спорить о вкусах?

Шу Оракул (91323), открыт 1 неделю назад
9 ответов
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
выпендривются ,жизнь видимо не била еще.*)
Hooligan Искусственный Интеллект (2676365) 1 неделю назад
Извечный спор у кого вкус утонченнее.
МиссКрисс Гуру (2714) 1 неделю назад
глупые люди спорят о вкусах
стас тарасов Искусственный Интеллект (157559) 1 неделю назад
это называется..из пустого в порожнее..ВЫ находитесь--не там где надо..или не с теми людьми
Денис Богачёв Просветленный (43539) 1 неделю назад
О вкусах , как известно, нельзя спорить, как и о цветах, еде, о личной жизни.
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6832) 1 неделю назад
вам нравится гороховая каша а меня от неё воротит..

вы всем рссказываете какая она вкусная гороховая каша а я рассказываю что это отрава..и вот вам не нравится что я не люблю её и начинается вражда на ровном месте))
сергий шор Просветленный (20022) 1 неделю назад
Это классическое развлечение, чтобы себя занять. И поупражняться в провакационных декламациях.