Верите ли вы в бумеранг судьбы? Если сделал комуто больно, то возвернется сторицей, то есть не так как именно ты сделал!

дарвин вотерсон Ученик (63), закрыт 1 неделю назад
Можете привести примеры?
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (72835) 1 неделю назад
Карма, причина и следствие, примеры поищите сами в жизни, их много.
Остальные ответы
Ученик Ученик (64) 1 неделю назад
Больно только врачи делают.
Им пусть бумеранги вернутся
Денис Богачёв Просветленный (43539) 1 неделю назад
Нет, я в него не верю. Народ -дурак, и он сам сочиняет себе извечные оправдательные сказки из мистики, чтоб проще было заснуть, будучи голодным.
Оля ) Мудрец (14643) 1 неделю назад
Не верю .

Я не видела чтоб мои обидчики страдали .
По моему у них все хорошо .
Так со стороны видно
Человек из БудущегоОракул (72835) 1 неделю назад
Оля, кто вас обидел?
Елена Искусственный Интеллект (655570) 1 неделю назад
уже не верю ...вижу как кучка гадов измывается над людьми ..а где тот бумеранг ..не вижу его