Человек, который после лайка автора быстро изменяет свой ответ на гадкий - это какая категория людей ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198085), закрыт 1 неделю назад
Именно постоянно....на протяжении нескольких лет...со многих аккаунтов...
И одни и те же проделки.

Такая самореализация ? Возвеличивание путём унижения ? Или чо ?
Помогает это ему в жизни ?)
Лучший ответ
Ira Lan Мастер (1465) 1 неделю назад
Вот поэтому я ему и не ставлю оценку сразу. Оцениваю, когда нельзя уже редактировать ответ
У меня тоже есть такой ответчик. Лет десять так уже делает.
Таныч, а кому легко?)*
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198085) 1 неделю назад
Видимо, никому))
Ira Lan Мастер (1465) Да. Черешней заедаю это все Что вокруг. У нас жара Плюс сорок. Хорошего дня и пусть у тебя все получится)*
Остальные ответы
чto Просветленный (36181) 1 неделю назад
Категория не заслуживающая внимания
инакопишущий Искусственный Интеллект (315958) 1 неделю назад
Меня, слава Босху, не часто лайкают, чтобы у меня даже мысли такие появлялись.
Плохиш Мудрец (10212) 1 неделю назад
не любит формальные лайки
Шу Оракул (91323) 1 неделю назад
Категория ,,подлый гадёныш,,
Денис Богачёв Просветленный (43539) 1 неделю назад
Это находчивые люди, возможно креативные как сейчас говорят. Возможно такие же как и я сам.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198085) 1 неделю назад
В Вас нет креативности.
К сожалению (
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319518) 1 неделю назад
Таких немало здесь, система породила их. "К счастью, у нас с ними разные мамы".
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
бахтёр и почесуха у товарища ,мелкий пакостник других эпитетов на эту гадость у меня нет.*)
Оля ) Мудрец (14643) 1 неделю назад
Меняет на более правильный для себя
Оля )Мудрец (14643) 1 неделю назад
Я бы на такое внимание
Не обращала ! Мне плевать .
Это пустяки вообще
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198085) Оля ), Вы везде и всюду пиите, что Вам плевать) Но так не бывает. Иначе бы Вы тут не сидели.
Астарот Мудрец (17505) 1 неделю назад
Каждый сходит с ума по своему ) Ты не знал что ли? )
Здесь нормальных нет )
* N i k a * Мудрец (19303) 1 неделю назад
Есть лекарство - не сразу лайкать ответы, а немного погодя, когда уже точно пройдет время для изменения ответа или вообще перед закрытием вопроса.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545561) 1 неделю назад
дебилам уже ничего не поможет)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (545561) 1 неделю назад
скажи кто хоть...по секрету(
может и мне попадался....
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (545561) 1 неделю назад
почему промолчал
Человек из Будущего Оракул (72835) 1 неделю назад
Это обиженные извращенцы ) мне редко такие попадаются.
Дмитрий Александрович Оракул (71725) 1 неделю назад
Двигатель эволюции. Указывает на слабость звена. Только поблагодарить
Bad Guy Искусственный Интеллект (187387) 1 неделю назад
Твоя))
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198085) 1 неделю назад
Егорушка, не надо заходить в мои вопросы.
Я тебя не вижу и ты меня не видь.
Так будет лучше.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87026) Пилигрим вперед ведёт --и уносит меня и уносит меня....ту ту Но куда же все летим Что Свобода нам даёт Всем расскажет Пилигрим На вопросах тишина Никакого издательства Не найдете рецепта вы От простого предательства. Заскользит в рапиде снег Вдоль ссутуленных берез, И не каждый человек Сразу скажет, что стряслось... Относительность всего ,даже настоящего предикатом уложить на диване спящего Пить таблетки тишины И Перейра спирт плеснуть Суета туман, жизнь все иллюзорное Пить таблетки тишины В залежах безмолвия, И ни друга, ни жены, И скромные условия. (У Олежи Митяева)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87026) 1 неделю назад
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., 4 дня назад
Оракул
Мой лингам спасёт меня
Он уносит от забот ,
при условии что я
осознание эго ума.

Вышел на балкон кручу -вертушку карате
А потом опять в вопрос
Вчера был Новый год
А теперь жара июнь

Пилигрим вперед ведёт --и уносит меня и уносит меня....ту ту
Но куда же все летим
Что Свобода нам даёт
Всем расскажет Пилигрим

На вопросах тишина
Никакого издательства
Не найдете рецепта вы
От простого предательства.

Заскользит в рапиде снег
Вдоль ссутуленных берез,
И не каждый человек
Сразу скажет, что стряслось...