Вопрос к врачам

Женя Добрый Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Мне 13, вчера мама ну задела руку об мою грудь чуть выше легкого вроде, и больно было чучуть и прошло, щас все нормально вроде но я начитался об каком то травматическом пневмотораксе и боюсь!!! Мне не повредили легкое рукой? При касаний просто боль была и никто не напрягал руку просто незнаю щас толи болит или нет я боюсь синяка нету и гематомы, родители смеються СИНЯКА НЕТУ!!!!
1 ответ
Игорь Джуба Профи (546) 1 неделю назад
Чел все норм
Женя Добрый Ученик (73) 1 неделю назад
Нету пневмоторакса травматического? Меня никто не ударял если чесно
Игорь Джуба Профи (546) Женя Добрый , нет,все ок