Почему нерусские дружат друг с другом, выручают, помогают, и обнимаются как братаны ?

Большой Я Мастер (2099), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Тайлер Дерден Профи (717) 1 неделю назад
Реально, твари
Не знаю, наверно воспитаны так
Оля ) Мудрец (14643) 1 неделю назад
Они более дружелюбные .

А русские многие грубые
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114547) 1 неделю назад
Их объединяет воспитанная с детства скрытая месть русским. Свои территории они уже зачистили в 90-е. Теперь, наученные прошлыми коммунистическими вождями, осваивают новые. Это нормальный этап становления европейского сознания из народности в нацию.
Ученик Ученик (64) 1 неделю назад
Потому что чечены лучшие друзья оказались