Каким людям трудно определится с собственным полом... Немного гендерной психологии!?))

Bad Guy Искусственный Интеллект (187382), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510901) 1 неделю назад
Была такая американская семья рейнер,,, еще почти с середины прошлого века события,, захочешь-почитаешь,,, в двух словах,, там умерли все,, это это дичайшая трагедия на долгие годы в одной семье,, просто некоторые медики, так называемые тттттт провели эксперимент,,, над малышом, у которого всего лишь был фимоз,,, а хирург взял да специально навертел , и мальчишку младенца стали переделывать в девочк, как поопытный кролик,,, самое циничное, что потом врач писал много книг,, заработал кучу денег на этом ребёнке,,
Люди , которые , меняют пол должны знать, что это не их желание, это навязанное извне, это часть политики , которая направлена на контроль над численностью населения планеты,,, но вот этим тттттт пркащалось мало,, и они стали внедрять в сознание людей, что человек может быть кем угодно, главное комфорт,, теперь они там и бббб зайчики, тазики, столы, стулья и прочая лабуда
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) 1 неделю назад
Я знаю, что авторам, которые сочувствуют всем персонажам своих книг, легко определиться и с полом, и со всем остальным! :))
стас тарасов Искусственный Интеллект (157558) 1 неделю назад
я думаю..не надо заострять на этом внимание..У человека--есть мужское и женское начало..И не делайте из себя..особенного
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9163) 1 неделю назад
Да, нужно развить и Аниму, и Анимуса! :)
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
начнем с того,что многих ребят просто изнасиловали в раннем детстве ,а затем запугали и им потом по жизни трудно в этой ситуации,когда молва за ним курсирует... это иная группа людей и я их не осуждаю.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224821) 1 неделю назад
Когда женская душа в мужском теле или наоборот.
Ira Lan Мастер (1465) 1 неделю назад
Ты пока подумай
Кому, а я абрикосы и черешню поем
Потом расскажешь. Что надумал)*
Bad GuyИскусственный Интеллект (187382) 1 неделю назад
Нет))
Ira Lan Мастер (1465) Ну на нет и суда нет)* Тогда просто посмотри на мои абрикосы, а я их поем)))*