Могут ли психопаты и шизофреники бояться силы?

Мишка Медников Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Допустим бывают психопаты. Не раз о них слышал. Одного даже встречал) но это мне так показалось. И вот он издевается дома над слабыми сожителями. А вот если на него двухметровый шкаф пойдет, что он будет делать как думаете. Тоже самое с шизофрениками?
Лучший ответ
Life On Mars Мыслитель (8481) 1 неделю назад
У тебя не правильное представление о психопатах и шизофрениках. Под психопатами в психиатрии понимаются пациенты с расстройствами личности. Характер у таких людей может быть самый разный. Иногда, человек с таким диагнозом, будучи двухметровым амбалом, может испугаться пикинеса. С шизофрениками ситуация схожая. Если шизофреник не в стадии психоза, ты его врятли от здорового человека отличишь.
Да будет тебе известно, по статистике, люди с психическими расстройствами совершают меньше преступлений, чем здоровые. Более того, такие люди чаще здоровых становятся жертвами преступлений.
Мишка МедниковУченик (5) 1 неделю назад
Типо даже есть такие психопаты, которые муравья испугаются?
Life On Mars Мыслитель (8481) Мишка Медников, я вот например насекомых в тбщем боюсь. Даже маленького паучка или кузнечика в руки никогда не возьму. Максимум, комарика прихлопнуть могу)
Остальные ответы
Оля ) Мудрец (14643) 1 неделю назад
Нет.

Люди вообще разные .
И не все ведут себя как вы говорите .
Это единичный случай.

Бояться будут все нормальные .

Вы все путаете .
Получается все дети в моей школе
Были психопаты .
Мишка МедниковУченик (5) 1 неделю назад
Окей. А почему тогда постоянно истории что психопаты издеваются над слабыми, что же мешает с сильными издеваться? Тут ничего иначе, как лень или страх. Значит они слабы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185634) 1 неделю назад
Напрасно вы думаете, что психопаты все буйные, как и шизофреники. Силы не боятся только безбашенные, у кого порог боли снижен, как у бультерьера. Однако такие люди в глубине души могут быть очень эмоциональными и эмпатичными.