Должен ли мужчина содержать свою мать?

В@NёK =) Знаток (338), на голосовании 2 дня назад
Должен ли мужчина содержать свою мать ? Причём он хорошо зарабатывает, но ее не содержит от слово совсем . женщина даже не знала что у нее внуки родились.у него двое детей и она не знала что родились внуки. Как мне стало известно его женщина выгнала из дома в 16 лет и с тех пор он был один. И вот спустя 20 лет она решила найти сына. Должен ли он ее содержать ? Его жена поселила его мать на даче, там он приехал и выгнал ее. У них был конфликт все соседи по даче слышали , у нас в краснодарском крае тепло , а дача у них кирпичная и газ есть в доме в принципе она могла жить зимой , там многие живут. И у них с женой произошёл конфликт , она ему кричала что либо разведётся с ним либо она будет жить он ей сказал что лучше разведётся но жить она у него не будет.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215868) 1 месяц назад
Ну она может через суд взыскать алименты на своё содержание.
СталкерОракул (58284) 1 месяц назад
Алименты только на детей вообщето.
И т о до совершеннолетия.
Мать наверняка совершеннолетняя.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215868) Сталкер, да ты что? На родителей тоже есть.
СталкерОракул (58284) 1 месяц назад
а выгнать в 16 лет это немножко так уклонение.Нет?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215868) Сталкер, опять это решает суд. И человек ещё доказать должен,что его выгнали на улицу и не платили алименты
СталкерОракул (58284) 1 месяц назад
ну пусть и решает:-)
СталкерОракул (58284) 1 месяц назад
хотя я вообще не слышал про эту статью.т.к. ни разу не встречал тяжб по этому поводу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215868) Сталкер, не встречал-не значит, что нет такого.
Тега Искусственный Интеллект (112342) 1 месяц назад
А кто спрашивает то?
В@NёK =)Знаток (338) 1 месяц назад
Все соседи вокруг. Всем интересно. Он всем говорил что родители умерли. А тут такое.
Сталкер Оракул (58284) 1 месяц назад
>>его женщина выгнала из дома в 16 лет и с тех пор он был один
И чего она от него тогда ждала в таком случае?
Graf KonigЗнаток (321) 1 месяц назад
А пацан то не терпила
Graf Konig Знаток (321) 1 месяц назад
Нет вообще не обязан она его бросила так он её должен содержать найс?
zerocauseen Знаток (367) 1 месяц назад
нет, с чего бы это. мужчина должен содержать только ребенка, и то до 18 лет а потом выгонять. каждый сам за себя в этом жестоком мире. меня выперли родаки на улицу когда мне было 14
больше я с ними не общался
не знаю где они сейчас и что с ними
это адекватное воспитание
просто мои чуть чуть поспешили, в 14 выгнали, надо в 18
Денис Богачёв Просветленный (47557) 1 месяц назад
По закону не должен. А дальше зависит от его психологии.