Что с глазом?

Закатай Губу Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Я не спала 4 дня, до этого тоже так делала, но с глазом было норм всё, даже синяков не было под глазами, а щас ужас какой-то
Дополнен 1 неделю назад
Нукапес у меня как бы 14 часов игры в геншин( какой режим? эх, спать надо
6 ответов
control your ass Ученик (151) 1 неделю назад
Разбили, иди к окулисту
Максим Колесников Знаток (327) 1 неделю назад
Лопнул капилляр, это в течении 2 недель пройдет
Graf Konig Знаток (291) 1 неделю назад
Настрой свой режим иначе рискуешь лопать свои капилляры раз в неделю
Данила Профи (766) 1 неделю назад
ничего особого, капилляры лопнули. пройдет само, тебе бы отдохнуть тогда лучше.
Renata Bi Профи (537) 1 день назад
Не хочу тебя огорчать, но ты становишься гулем...