Помогите вспомнить комикс

Трокс Шреддингер Кто Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Всем привет, помогите вспомнить комикс пожалуйста. Помню урывками
Выпускалcя в ±10-х годах (может раньше), там была компашка людей, у них были кристаллы, из которых появлялись титаны. Был с ними какой-то белый черт, был тоже титаном, но без хозяина. Кажется, гг звали Лок, а белого титана - Шрит, или Ширт.

Ещё чётко запомнил один выпуск - они под водой с каким-то злым бородатым мужиком сражались, у него был титан-рыба удильщик.

Ну как-то так, кто знает, подскажите пожалуйста ????
1 ответ
Лана Алексеева Высший разум (124770) 1 неделю назад
Хантик: Искатели секретов
название мультсериала, комикс может называется чуть иначе