Очень сильно сделала дела, а туалет не смывается. Что делать?

Кристина Щербакова Знаток (267), открыт 1 неделю назад
10 ответов
ВА ВАВА Гуру (3244) 1 неделю назад
Тазик с водой можешь рукой помочь конечно пробить если нет вантуза
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112649) 1 неделю назад
По классике: набрать ведро воды и в унитаз
A.S Профи (559) 1 неделю назад
Господи залей ведром воды
Kolya Liquidsky Профи (858) 1 неделю назад
взять сантехнический трос и пробить им "пробку"понятное дело, что тросп род рукой да и возможно вообще в доме -- нету.

тогда: надо свинтить с душа лейку при этом не потеряв резиновое кольцо-прокладку потому что она еще пригодится отвинтить от смесителя душевой шланг вместе с гофрой в которую он вставлен там тоже не протерять прокладку надо снятый шланг в гофре использовать как сантехнический трос.
трос потом его отмыть самым тщательнейшим образом не жалея моющих средств. и впринципе можно собрать душ в обратном порядке.

для предотвращения повтора аварии. надо пригласить какого-нть дядьку,например двоюродного, чтобы он снял гофру со слива унитаза и проверил не осталось ли там тряпок. шерсти или еще чего постороннего.
снимать гофру слива если из унитаза не ушла вода вперемешку с результатами делов нельзя потому что вся эта красота хлынет на пол.

________________________________________________
и сантехнический трос домой купить -- а то оно вишь чего на ровном месте иногда ..
`Искусственный Интеллект (141800) 1 неделю назад
что это за конструкция такая диковинная на фото
Kolya Liquidsky Профи (858) `, из интернетов
Елена В Мудрец (10604) 1 неделю назад
набери воды в емкость и слей