Карта памяти в гоу про

Влад Гутник Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Привет всем, появился вопрос. Хочу купить Go pro hero 10 и взял батарею монопод, трипод, и держатель. Но узнал что нужно купить скоростную карту памяти. Скажите реально ли она нужна для go pro hero 10 и зачем покупать карту памяти? Просто рассчитывал цену за камеру, батарею, монопод, трипод и держатель в 37 тысяч, а когда куплю карту памяти то будет 42 тысячи. Реально ли она так сильно нужна?
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 1 неделю назад
если хочешь записывать в 4к\60к\сек - обязательно нужна самая скоростная и ёмкая. такие режимы требуют много места.
а если FHD - 30\к-сек - уже можно и не гнаться за предельной скоростью.
Борис К Оракул (57213) 1 неделю назад
Ну и как ты собираешься без карты памяти что-то записывать? Куда камера будет записывать-то?
Из недорогих можешь взять Kingston Canvas v30, объемом, ну хотя бы 128гб, они недорогие и со всем справятся, их скорости более, чем достаточно. А скоростью v60-v90 брать вообще нет смысла, это только для проф-камер и то не во всех режимах.