Берете ли с собой с собак на море?

Ангелина Клименко Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Встал выбор, брать с собой собаку или нет… что думаете на счет этого? Берете ли вы с собой собак?
12 ответов
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219914) 1 неделю назад
Сложно будет. Жить в частном секторе. Не все впустят.
Яна ....Оракул (73287) 1 неделю назад
Естт отели, пускающие с животными. И у нас, и за рубежом
Сергей Просветленный (32660) 1 неделю назад
Да. А что такого? И собак и котов, всех берём. И на море и в горы, везде в общем
Diana Andreeva Знаток (281) 1 неделю назад
В зависимости от породы собаки. Мы в августе едем на море с детьми и родителями мужа. У родителей Той терьер, конечно же, они его берут. В сумку положил и понес. У нас Лабрадор-девочка 1,5 года. По характеру беспокойная(игривая, прыгает на всех, не с агрессией, а с целью поиграть) Обдумывали все варианты, и вместо отеля снять частный дом хотели. Но! На пляж с ней не сходишь, все друг на дружке там лежат, она будет ко всем приставать, одну не оставишь, грызет все, что в зубы попадется. Это будет не отдых. Поэтому приняли решение- на передержку.
ирина короткевич Просветленный (45070) 1 неделю назад
Мы брали своего пёселя когда ездили своим ходом на машине и жили в кемпингах, но если летели далеко , то оставляли знакомым, соседям
BezNika Искусственный Интеллект (242145) 1 неделю назад
Нет. Собака хуже маленького ребёнка.
Людям неприятно, когда по пляжу носятся и трясут мокрой шерстью собаки, роют песок и опорожняются.
Будет куча недовольства и испорченный отдых.
*Юля*Искусственный Интеллект (235982) 1 неделю назад
Есть же собачьи пляжи
*Юля* Искусственный Интеллект (235982) 1 неделю назад
Берём, если не на один день едем, есть специально оборудованные пляжи для отдыхающих с четвероногими. Красота!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286974) 1 неделю назад
А чё, берите, будет не скучно: какое-то количество нервов вам потреплет сама собака, а остальные нервы вам доедят люди, которым испортит отдых ваша собака... если только она не является образцом послушания и дисциплины. ;-)
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 1 неделю назад
для чего брать ?
чтоб собака получила тепловой удар?