Зуб запломбировали ура теперь нет ацких болей

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954), открыт 1 неделю назад
но сказали не есть 2ч и не пить час. А я через час уже затарился чипсами и ягой
что будет ?(((
4 ответа
StopER Мудрец (18321) 1 неделю назад
Ацких? А что такое ац?
Ваня Ученик (137) 1 неделю назад
Пломба слетит и будут ещё более адские боли. Подожди лучше как сказал врач, а лучше вместо яги что-нибудь более щадящее попить.
你好 Ученик (149) 1 неделю назад
После установки пломбы не следует есть два часа так как пломба может изменить цвет
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9954) 1 неделю назад
то то и всего ?
你好 Ученик (149) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, ну, если хочешь чтоб твоя пломба ярко выделялась жёлтым цветом( от чипсов например), то да