Почему президент при всей своей занятости, берет на себя эту функцию?

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089), открыт 1 неделю назад
почему она настолько важна, что он не доверяет ее никому?
Дополнен 1 неделю назад
«Установить, что руководство деятельностью Федерального медико-биологического агентства осуществляет президент Российской Федерации», — говорится в документе
9 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (134467) 1 неделю назад
Не потому ли, что его дочка там заправляет?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287144) 1 неделю назад
потому что это вопрос национальной безопасности страны,безопасности жителей страны.
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111957) 1 неделю назад
По тому что в России много фирм разрабатывают преапараты ! И они между собой цапаются , за первенство !!! И их нужно упокоить , в это деле , по тому чтоо это мешает .
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Все федеральное под подчинением главы государства
Луч света в темном царстве Оракул (97214) 1 неделю назад
Он и каждый сортир в любом задрищенске приказывает построить после просьбы на прямой линии. И жнец, и швец, и на игре дудец. Прямо мастер на все руки. Если его не станет, начнётся схлопывание вселенной
ERowii FEwУченик (105) 1 неделю назад
Не сладив в целом со вселенной, он ей вредит по мелочам?)
Луч света в темном царстве Оракул (97214) ERowii FEw, ?
Старый Лис Искусственный Интеллект (279554) 1 неделю назад
Надо просто немного подумать после того, как прочитали!
«Установить, что руководство деятельностью Федерального медико-биологического агентства осуществляет президент Российской Федерации», – говорится в документе. Указано также, что ФМБА исключается из раздела федеральных служб и агентств, работой которых руководит правительство России. ФМБА России занимается охраной здоровья сотрудников более 700 компаний с особо опасными условиями труда, рисками радиационного, химического и биологического поражения. В частности, речь о подразделениях «Росатома» и «Роскосмоса», объектах химической и оборонной промышленности.
Это прерогатива президента и главнокомандующего!
oleg krull Знаток (260) 1 неделю назад
Разрабатывают новые вирусы чтобы потом кошмарить народ вакцинироваться