Могла ли Украина вступить в НАТО если бы Путин не начал СВО? Или это всё фейк что Украина могла вступить в НАТО?

Кондрашов Владислав Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мастер Тупых Вопросов Ученик (93) 1 неделю назад
Зачем Украине вступать в НАТО , если и так она "сжигает" свой человеческий ресурс , а НАТО вроде в стороне. Для НАТО это идеальное решение
Остальные ответы
Айвасс Оракул (63619) 1 неделю назад
Для вступления в НАТО было 2 условия - война с РФ и потеря собственной промышленности. Оба условия выполнены, а в НАТО так и не берут. Обманули.
Спутник Искусственный Интеллект (195502) 1 неделю назад
Другие же страны вступили и Украину вполне могли туда же пристроить.
Филат Ингушев Ученик (90) 1 неделю назад
Как только захватили Крым и создали ЛДНР, у них появилось право.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129591) 1 неделю назад
Нате кукаринушка нужна была исключительно в качестве плацдарма. Люди там были не нужны. Не зря же дид Бидон сказал: "До последнего украинца".
Луч света в темном царстве Оракул (97226) 1 неделю назад
Это его способ найти врага, и натравить на него ватанов, чтобы они не прозрели, и поняли, что страна в полной жопе. Никто бы никуда не вступил
Конрад Ройтов Оракул (83009) 1 неделю назад
До захвата Крыма нет, но после захвата Крыма вполне могла бы.
Иван Иванов Мыслитель (6266) 1 неделю назад
У неё было слишком много противников вступления в НАТО и слабая армия - без шансов. На сегодня ВСУ по ряду параметров обходит Польшу уже (число стволов дальнобойной артиллерии и современных РСЗО), это по настоящему грозная сила. По понятиям безопасности её надо или разоружить что невозможно или интегрировать в НАТО, глупо отправлять её в самостоятельное плавание как предлагает Москва, она как стреляла по Белгороду так и будет стрелять. Пусть Москва договаривается с НАТО какое оружие будет в Украине, понятное дело намного дороже выйдет чем с Киевом (думаю они продавят разоружение рф до 50.000 морпешек и вдвешек)
Блонди Блюк Оракул (60490) 1 неделю назад
Каждые сто лет Запад организовывает крестовый поход на Россию. В этом ракурсе твой вопрос бесполезен
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Территория под названием "украина" без России никогда ничего не могла ..
СофияИскусственный Интеллект (215471) 1 неделю назад
А территория Советской Украины очень неплохо снабжала Россию практически всей с/х продукцией, особенно Поволжье.
Олег Оракул (85430) 1 неделю назад
Нет -
причем изначально - ещё в конце 1990-тых ей было поставлено заведомо невыполнимое условие -
вести конфликт с сопредельным государством.

А это по уставу НАТО - является - недопустимым !!!!! - для вступления страны в альянс
Сергей Гальчанский Просветленный (35691) 1 неделю назад
она и так уже с 15 года в нато пусть и не формально
Eastern Guest Мастер (2432) 1 неделю назад
Прибалтов приняли без каких-либо проволочек. А Украину изначально предполагалось использовать только как источник гемора для России. Так что, ни о каком вступлении в NATO, речи быть не могло.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
у Украины уже 10 лет длится территориальный конфликт с Россией. По Уставу НАТО она не может вступитьв эту организацию, имея территориальные проблемы с другими странами.
нгш рлд Оракул (85048) 1 неделю назад
фейк..там таких не берут..
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43271) 1 неделю назад
Гляда на агрессивную политику Путина, все страны вокруг РФ раньше или позже окажутся либо в НАТО (европейские страны), либо в военном союзе с Китаем - (бывшие азиатские республики). Швеция и Финляндия десятилетиями были нейтральными странами, пока Путин не подтолкнул их к решению.
И при всё этом нужно помнить: НАТО – оборонительный союз. Она не стремится к конфронтации и не представляет никакой угрозы для России или каких-либо других стран. НАТО не вторгалась в Грузию. НАТО не вторгалась в Украину. Это сделала Россия.
Кондрашов ВладиславУченик (8) 1 неделю назад
А чтож тогда нас не пустили в 2003 году? Мы могли, мы выполняли все условия но нам отказали заявку. Значит против нас двигалось
Блонди БлюкОракул (60490) 1 неделю назад
Вступай, НАТО тебя защищать не будет, сдохнешь, как бродячая собака