Если вас обманывают...а вы не верите..значит вас ..развлекают..поэтому тута и сидите..так...

нгш рлд Оракул (85048), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129591) 1 неделю назад
"Тута" я для того, чтобы иногда у хохлатой нечисти взрывались пердаки.
нгш рлдОракул (85048) 1 неделю назад
те уже..взорвали..судя по туппому ответу..ужас..взорвали там..а мозгов не стало..здесь..пичалька..
Луч света в темном царстве Оракул (97226) 1 неделю назад
Занятно посмотреть на ватанов. И в кунсткамеру ходить не надо
ronaldo rolando Просветленный (37975) 1 неделю назад
прикольно жэ наихнюю психику пасматреть!!!