Как убедить маму отключить родительской контроль

Егор Томилов Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Просто мама контролирует блокирует приложение телефон ну как убедить
7 ответов
temv Гуру (4521) 1 неделю назад
скажи что ты любишь мальчиков
Безумный безумец Мыслитель (8565) 1 неделю назад
Попроси маму убрать. Скажи что ты взрослый и не нужно тебя постоянно контролировать. И что у тебя тоже должна быть личная жизнь.
Денис - Мыслитель (5815) 1 неделю назад
Скажи от контроля мам вырастают маньяки
Zzz Zzz Знаток (256) 1 неделю назад
Я просто накопил на новый телефон и контроля нету у меня до сих пор
Тигр Тропический Знаток (428) 1 неделю назад
Так его можно легко обойти. Зайди в настройки, приложения, найди родительский контроль, убери оттуда все разрешения и уведомления после чего удали