При отказе от предложений Путина следующие условия мира будут для Украины более сложными и жесткими, — директор СВР

Александр Алексаедрович Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
России Нарышкин.

А какие именно?
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (221086) 1 неделю назад
Если хотите, что бы Крым был ваш, входите в состав России.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129591) 1 неделю назад
Так всегда было и так всегда будет... Удавка все плотнее будет затягиваться на шее бандерлогов.
АндрейИскусственный Интеллект (123678) 1 неделю назад
Сам хоть веришь в эту глупость?
Андрей Искусственный Интеллект (123678) 1 неделю назад
Очередная пугалка.
Тот, кто что-то может делать, тот делает.
Кто не может, тот пугает
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43271) 1 неделю назад
Пусть безумная идея,
Не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача.
С уваженьем, дата подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото".
Скрепа Патриотовна Ученик (206) 1 неделю назад
- Я медведя поймал!
- Так веди его сюда!
- Не могу!
- Почему?
- Он не идёт!
- Тогда - сам иди.
- Не могу!
- Почему?
- Медведь не пускает!
Vera Vera Искусственный Интеллект (266395) 1 неделю назад
безоговорочная капитуляция и суд над западными разжигателями войны
АндрейИскусственный Интеллект (123678) 1 неделю назад
Забавный вы.
Войну разожгла россия, а виноваты конечно на Западе
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
ну если сегодня путин говорил об анексии крыма, донбасса . запорожья и Херсона, то следующие условия будут об анексии тех территорий. которые наши доблестные воины успеют захватить. - говорю вам без политкорректности. Возможно это будет харьков, сумы, Одесса, весь левый берег днепра..