Почему за баннеры z не привлекают к ответственности, как за незаконную символику?

Vasiky Pupkeen Мудрец (14485), открыт 1 неделю назад
Вместо российской символики или совместно с ней использует это z, которое даже не смогли объяснить. Раз не объясняют, значит скрывается за ним что то нехорошее. И это незаконно навязывают гражданам России. Почему тех, кто это делает, не привлекают к ответственности? В армии это используют, деморализуя солдат, которых заставляют идти в бой под неизвестно что означающими ЧУЖИМИ нероссийскими и нерусскими символами.

В Вагнере вот, использовали нероссийскую символику, придумывали свои собственные знамена и показывали чертей на клипах и форме. И к чему это привело? Они подняли военный мятеж, убивали российских солдат и вообще непонятно, почему участники мятежа до сих пор на свободе.

z ведет к тому же. Все, что не российские символы - это чужое.
Дополнен 1 неделю назад
ВОт, например, с чем ассоциируется это z - серия книг про Зомби - с название z значит зомби. Кто и с какой целью вздумал навзяывать такую символику вместо официальной российской? Это же явная клевета и вредительство с их стороны!
Дополнен 1 неделю назад
Мало того, людей, которые под этим z выступать отказываются, еще преследовать начинают. С какого перепугу?
6 ответов
Айвасс Оракул (63619) 1 неделю назад
Раз символ ничего не значит, то и привлекать не за что.
Vasiky PupkeenМудрец (14485) 1 неделю назад
за использование вместо оф. российской символики. он что то значит. например, была серия книг z - зомби. то есть российских солдат этим символом называют зомби.
Айвасс Оракул (63619) Z - символ Зорро, испанского борца со злом. В нем нет ничего плохого.
Vasiky PupkeenМудрец (14485) 1 неделю назад
Зорро никакого отношения не имеет ни к России, ни к армии и его использование откровенное издевательство.
Айвасс Оракул (63619) Патента нет, использовать можно.
Vasiky PupkeenМудрец (14485) 1 неделю назад
уже начали людей травить за отказ принимать это z
Айвасс Оракул (63619) Вас травили? Подайте в суд.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Дуракам не понять символ Z...
Vasiky PupkeenМудрец (14485) 1 неделю назад
Давай, объясни, раз умненьким себя считаешь. Попробуй. Никто не смог еще. Тайна за семью печатями.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) Vasiky Pupkeen, что тогда распереживался. Все равно не поймешь.
Maribel Hearn Мастер (1903) 1 неделю назад
Можем поVторить Бучу
French ConnectionМыслитель (6994) 1 неделю назад
конечно, вы же убийцы мирных граждан.
Maribel Hearn Мастер (1903) French Connection, ну да, боишься? Тогда хрюкай потише
ronaldo rolando Просветленный (37975) 1 неделю назад
ващето это буква латинского алфавита!!!
Vasiky PupkeenМудрец (14485) 1 неделю назад
тем более
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (8937) 1 неделю назад
Так ты за Россию или Украину, я так и не понял?
Забавный ты персонаж конечно
Vasiky PupkeenМудрец (14485) 1 неделю назад
я за Россию. z не имеет к России никакого отношения.
Vasiky PupkeenМудрец (14485) 1 неделю назад
тыкать будешь в родном свинарнике, украинский пропагандист
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (8937) Vasiky Pupkeen, 1saranu вообще-то за Россию...