Тур в Пегасе в рассрочку

Жанна Пищ Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Хотим взять тур в Пегасе в рассрочку, предлагают через Пей Лейт оформление. Кто-то пользовался такой рассрочкой? Что можете сказать?
8 ответов
Александра Коптягина Ученик (157) 1 неделю назад
Я видела в Пегасе такой вариант оформления, но не пробовала, тоже теперь интересно.
Станислава Громенкова Ученик (140) 1 неделю назад
Да, я в Левел.Тревел брала так тур, в целом ничего сверхъестественного. У меня рассрочка на полгода была, переплата небольшая, график рассчитывается при оформлении. Единственное, что не понравилось, это то, что пополнение происходит с комиссией. Небольшой конечно, но все равно как-то смутило это в наше то время, где есть спб)
Марина Горенбух Ученик (132) 1 неделю назад
На мой взгляд лучше по средствам жить. Я все понимаю, но есть и более бюджетные варианты отдыха из-за которых не придется в долги влезать.
Ольга М.Просветленный (33798) 1 неделю назад
И правда. Отдохнешь, а потом будешь мучиться, что надо за него рассчитываться. И весь отдых насмарку.
Вероника Ингеницкая Ученик (150) 1 неделю назад
Обычная рассрочка, просто договор сразу читайте, чтобы понять подходят ли вам такие условия.
Ростислава Студенкова Ученик (160) 1 неделю назад
В интернете же куча отзывов. Посмотрите что там пишут.
Ксения Отрешко Ученик (162) 1 неделю назад
Я в Аэрофлоте билеты оформляла через рассрочку этого сервиса. В целом удобно, погасила в льготный период и не парилась.
Вероника Сметюшенко Ученик (200) 1 неделю назад
Пегас очень известный туроператор. Вряд ли он станет жертвовать репутацией и с какими-то не надежными сервисами сотрудничать. Так что я думаю все ок должно быть с этой рассрочкой.
Гилязова З Ученик (176) 1 неделю назад
Рассрочки сейчас это реально классная тема. Очень часто выручают)