Можно ли увернуться от пуль в стиле нео?

ПровеÑие к Интерне Мастер (1309), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Стиля нет, это выдумка. Смерть и всё.
ПровеÑие к ИнтернеМастер (1309) 1 неделю назад
вообще то Нео существует и фильм снят в реалии
Тега Искусственный Интеллект (110987) ПровеÑие к Интерне, Тебя нет тоже. Тебя выдумал папа и мама.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148619) 1 неделю назад
Увернуться от пуль, как это делает Нео в фильме «Матрица», в реальной жизни крайне маловероятно. Такие движения основаны на специальной кинематографической технике и компьютерной графике. В реальных условиях пули движутся с огромной скоростью, и человеческие рефлексы недостаточно быстры, чтобы избежать их. Кроме того, само понимание траектории и времени выстрела требует значительных навыков, которые значительно превышают возможности обычного человека.
mda hes Оракул (79913) 1 неделю назад
Смаря какую таблетку сожрешь
Drew Оракул (56694) 1 неделю назад
Даже на дальней дистанции малореально. Это только кажется что трассера летят медленно. Пока на вспышку среагируешь уже прилетит. От пуль не уворачиваются, а двигаются специальным образом затрудняющим прицеливание. Да и даже так от автоматического оружия весьма маловероятно уклониться на ближней дистанции :)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355754) 1 неделю назад
Если ты "Избранный" как Нео,то можешь попробовать.
Доктор МАМОНТ Оракул (96306) 1 неделю назад
От софтболла,возможно.Но твоя реакция и гибкость тела должны быть как у кошки.А вот от пули не увернёшься,скорость на порядок выше чем у пластикового шарика.
Константин Л. Оракул (81572) 2 дня назад
Скорость пули примерно 300 метров в секунду.
Увернуться нереально.