Зачем украинцам Крым и Донбасс, если они так ненавидят жителей этих регионов? Постоянно их высмеивают и оскорбляют

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (34683), открыт 1 неделю назад
А жители Крыма и Донбасса в свою очередь не ждут Украину
15 ответов
oleg krull Знаток (260) 1 неделю назад
Так им земля нужна они хотят ее селюками с Галичины заселить
александра александрова Искусственный Интеллект (651554) 1 неделю назад
Потому что Донбасс не стал скакать под дудку западенцев.
Семён Воробьёв Ученик (102) 1 неделю назад
Туда российские пенсионеры пеезжали.
В России тоже над приезжими узбеками смеются.
iq id ip it Гуру (4376) 1 неделю назад
положить к ногам американских панов.
как охотничья собака приносит добычу хозяину.
化け猫 Искусственный Интеллект (254137) 1 неделю назад
Я хату оставил,пошел воювать
Чтоб землю в Гренаде буржуям продать.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673261) 1 неделю назад
Там им нужны территории, а не население. Укры хотят решить" русский вопрос" на Донбассе и в Крыму путем полного уничтожения местного населения.
А мировая общественность ничего и не заметит. Дело то будет внутреннее украинское, ага. А територии перецдут в разработку западных партнёров
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128135) 1 неделю назад
Украинцам больше подходит Монако и Куршевель...
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ]Просветленный (34683) 1 неделю назад
В Монако все за Россию. Я тут живу
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128135) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Значит только Куршевель... )
Сергей Оракул (63797) 1 неделю назад
И Крым и Донбасс нужны американцам
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
все 10 лет конфликта наблюдается одна и та же картина. жаль что вы не можете самостоятельно сделать выводы из нее: УКРАИНЦАМ НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ. ИМ НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ. У них в башке вообще кроме территори ничего нет. и при этом по иронии судьбы их собственную территорию уже давно скупили иностранцы))). пока они разевали рот на чужой кусок, сами оказались в заднице.. но, по-моему. пока что этого не осознают.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150807) 1 неделю назад
Из капитолия уже всё пояснили, США не хотят отдавать Путину полезные ископаемые на этих территориях, которые оцениваются в 12 триллионов зелёных бумажек, про право жителей страны 404 на эти ресурсы ничего сказано не было
Фил Искусственный Интеллект (168627) 1 неделю назад
бандеровцы хотят их вырезать, эта порода животных всегда отличались жестокостью и трусостью
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
После того , если их примут в ЕС. Украина будет обязана принимать мигрантов из Африки. Для этого всех украинцев предполагается выселить из западной части страны на восток.
PP Искусственный Интеллект (221086) 1 неделю назад
Ни зачем. США воюет с Россией руками тупых и завистливых украинцев.
После развала СССР, внакраина была обречена

Генерал Петров 2008 год https://cloud.mail.ru/public/pQap/qYDCC3W58
Жирик об украх https://cloud.mail.ru/public/thS9/Kd5b4scSo

.
reverso context Оракул (80185) 1 неделю назад
Их ненависть справедливая - предателей Родины нигде не любят.В России восточных украинцев презирают.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287144) 1 неделю назад
ничего подобного, никто их не презирает и кроме того на Донбассе в основном русское население. а насчет Крыма и Донбасса так укры прямо на камеру об этом сказали- им нужна территория и население пусть бежит в Россию, кто останется вырежут.