Коменнтарий увидел насчёт этого

Тимофей Тапкин Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Почему себестоимость продукта например 200 рублей
А стоимость продукута уже 500 рублей?
Голосование за лучший ответ
Слава плей Литвинов Литвинов Профи (827) 3 месяца назад
потому что производители тоже кушать хотят
Dead Berqin Ученик (164) 3 месяца назад
Потому что есть плавающие расходы, которые сложно уложить в себестоимость производства товара:

1. логистика (привезти товар в магазин, увезти или утилизировать брак, просрочку),

2. издержки (брак, повреждения при доставке, увольнения, больничные, и т. п),

3. расходы на разработку, маркетинг, оборудование, зарплаты менеджеров и т. п.

4. Затраты на развитие(аренда новых площадей, покупка нового оборудования, найм большего количества работников, разработка новых технических процессов,), никто не хочет стоять на месте

5.Чистая прибыль, ну тут думаю понятно, всё хотят и рыбку съесть и в мерен сесть
Максим Ильин Гуру (2751) 3 месяца назад
Оплата перевозчиков, ремонт оборудование и святая-святых капитализма - львиная доля в карман владельцу!