С какой стати некоторых музыкантов хотят привлечь к какой то ответственности за отказ выступать под баннером z.

Vasiky Pupkeen Мудрец (14459), открыт 1 неделю назад
z никаким госсимволом не является, его значение даже не объяснено. какой вообще закон нарушает человек, который откажется выступать под z или просто пошлет это непонятное z нахрен?
5 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150803) 1 неделю назад
Опять в своём анусе ковырялся?
Vasiky PupkeenМудрец (14459) 1 неделю назад
сгинь, украинский гомосек
Азамат Аблеев Просветленный (32819) 1 неделю назад
Не привлекают за это. И послать может и ниче ему не будет
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323964) 1 неделю назад
*Умом Россию не понять...*и пустой лист бумаги принимают за угрозу ;-(
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
да это все бред. привлекают по сттьям угловного кодекс. уголовный кодекс не предусматривает таких ситуаций., успокойтесь.