Вы бы согласились на это?

ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (10325), открыт 1 неделю назад
Вам дадут 100 000 000 долларов, но вы станете темнокожим навсегда.
Вы согласитесь на это?
9 ответов
Владимир Макаров Просветленный (23097) 1 неделю назад
нет я не жил богато и хочу быть русским.
denis zaharenkov Мудрец (12008) 1 неделю назад
Легко
denis zaharenkovМудрец (12008) 1 неделю назад
Я бы мог снимать Хоум видео с негром в главной роли)
Alexey Гуру (4755) 1 неделю назад
ну, если честно, тут даже думать нечего. 100 лямов – это куча бабла, можно жить припеваючи. а цвет кожи... какая разница? главное, что ты за человек внутри. так что, я бы согласился, не задумываясь. деньги решают, а предрассудки – нет.
сергий шор Просветленный (20928) 1 неделю назад
Ну да. Какая разница... Если вся наша жизнь, это жизнь негра...
Человек из Будущего Оракул (72936) 1 неделю назад
Я и так темнокожий, не хочу быть темнее) бабки и носик оставь себе бедный майкл)