Как уменьшить сумму морального вреда? Какие есть пути? Здоровье, доход низкий.

Ксения Веденеева Гуру (3426), на голосовании 5 месяцев назад
Каким образом можно снизить сумму выплаты по моральному вреду? Сумма 350 тысяч. Статья за драку. Все живы. Но назначен моральный вред. Доход низкий. Есть ребенок, ему надо алименты платить продолжать. Есть мать с диабетом 2 типа, бабушка. Что возможно сделать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (113165) 6 месяцев назад
Если уже есть судебное постановление, которым взыскан моральный вред, то его уже не уменьшить
Вова Папов Искусственный Интеллект (121337) 6 месяцев назад
Активы изыскивай,акции,льготы всякие,страна богатая по закону. Если в зимовье где нибудь то как появятся отдашь,не забывай главное.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (121337) 6 месяцев назад
Акции госкорпораций государственные,те.всех...
Маруся Искусственный Интеллект (193062) 6 месяцев назад
С вашими доходами не чего драться .Не уменьшите ,будете платить.
ОК-51 Оракул (52676) 4 месяца назад
раз взрослый прикалывается, что не в курсе, что нельзя драться, то вот так... потом больше будет если не поймёт...
не 5 же лет дерущемуся...)) кредит можно взять, на ипотеку....