Символика российского вторжения на Украину главным образом представляет собой буквы «Z», «V», «О». При чём здесь Azov?

Росица Иванов Просветленный (32627), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Maribel Hearn Мастер (1903) 1 неделю назад
Азовское море, внутреннее море России
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673257) 1 неделю назад
Азов наш)).
А тот который на наш - фтопку
Росица ИвановПросветленный (32627) 1 неделю назад
сказать просто. ;-)
Олег Оракул (85422) 1 неделю назад
Потому что вторжение в регион имевший по конституции страны автономию - совершили именно АЗОВ и аналогичные силы -
причем ещё в 2008 году
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
если речь идет о военных России то азов - их законна добыча. особенно для русичей. обожаю этих крутых ребят.
Георгий Ромеев Мыслитель (5900) 1 неделю назад
-зачот по конспирологии -автоматом ))
Охотник за коммунистами Оракул (80759) 1 неделю назад
Пять баллов! Уже тогда, до начала вторжения, обнуленный плешивый бункерный дедушка, боялся батальона "Азов".
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193000) 1 неделю назад
Сову и глобус вам в подарок. Для дальнейшего упражнения.
Росица ИвановПросветленный (32627) 1 неделю назад
пожалейте птичку!
Ελενη Искусственный Интеллект (186796) 5 дней назад
" При чём здесь Azov?"-не при чём.Пить меньше надо.Тогда не будет всякая хрень казаться.