Так укроина собирается выводить вайска террористов с територий России???или нет???

ronaldo rolando Просветленный (37975), открыт 1 неделю назад
8 ответов
александра александрова Искусственный Интеллект (651554) 1 неделю назад
Как Бидон скажет, так и будет
ronaldo rolandoПросветленный (37975) 1 неделю назад
он неумеет разговаривать !!!и непомнит!!!
incognitus Просветленный (34693) 1 неделю назад
Будет долго собираться, нечего будет выводить.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368349) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
У них войска сами выводятся. Кто на военных грузовиках через границу, кто в канаву
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Укра не договороспособна, тач что будет пока не сдохнут все .....
..
АлисаМыслитель (6245) 1 неделю назад
Оба стороны не договороспособны или они действуют по договорняку до утилизации последних словян.
Вторая армия мира ядерная супердержава Россия если бы хотела закончить войну то закончила бы за пару месяцев. А так нет тянут уже на третий год пошли. Так что и россияне идут добровольно на утилизацию. А пока что россияне воюют то заселяются всякие чурки узбеки таджики и так далее.
Владимир Кисляковский Оракул (52066) 1 неделю назад
Их туда на утилизацию послали
АлисаМыслитель (6245) 1 неделю назад
Ну да согласна россиян послали на утилизацию. В России и так мало коренных россиян то заселяются всякие чурки таджики узбеки и так далее. Мусульман больше чем православных. Праздник Курбан байрам показал кто в России хозяева одни мусульмане. Вся Москва и Санкт-Петербург в мусульманах. Жаль видео не грузится формат не той. Хотела показать как это праздник прошёл.
Александр Кир Мудрец (10778) 1 неделю назад
Только после российской капитуляции
ronaldo rolandoПросветленный (37975) 1 неделю назад
так допаследнеднего укронацика жэ???не??
Алиса Мыслитель (6245) ronaldo rolando, и до последнего русского фашиста. Хотя и так фашистов коренных россиян православных мало осталось. Одни чурки узбеки таджики заселяются. Сам праздник Курбан байрам показал кто хозяева России мусульманы рулят в Москве. Так что все по плану глобалистов до последних славян. И так все знают почти вся Украина это бывшие россияне живут. Вся Европа ржёт с россиян и украинцев что они сами себя друг друга уничтожают. Сами себя утилизируют. Родственники по обе страны Украины и России брат против брата.
Алиса Мыслитель (6245) 1 неделю назад
А что на Москву напали? Когда? Возле кремля танки стоят? Что то я пропустила.
ronaldo rolandoПросветленный (37975) 1 неделю назад
стоят на паклонной там!!!если неверите!!!
Алиса Мыслитель (6245) ronaldo rolando, ну это как музей стоят то кремль сам поставил. Все вопросы до кремля пусть сами убирают всю технику. Так зачем убирать? Россияне довольны фоткаются и гуляют возле них.