Ну разве это государство? Цирк.*В Киеве прошел ЛГБТ-парад* Самое подходящее время для такого важного мероприятия.Но

Гриша Искусственный Интеллект (244474), открыт 1 неделю назад
вылезли правосеки и стали их гонять
*Правый сектор* против европейских ценностей? А как же поход в ЕС?
8 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249847) 1 неделю назад
У безмозглых нет органа, который дает обратную связь с реальностью...
MIV Оракул (53041) 1 неделю назад
У вас неверная информация, это агенты Москвы вылезли и стали их гонять. Правосеки сами такие.=)
incognitus Просветленный (34693) 1 неделю назад
Так они же услышали ВВП, и таким образом выразили свою солидарность ,мол ,мы за мир,за дрючьбу.
Впечатлительная Натура Просветленный (25665) 1 неделю назад
Всё тут просто и понятно. Подавление морали необходимо для управляемости людей. Сексуальные извращенцы находятся за гранью стыда, и любой другой порок им не помеха.
Мирный Мудрец (11808) 1 неделю назад
«Геи против националистов: в Киеве попытались провести гей-парад»
16 июня в Киеве прошел анонсированный ЛГБТ-марш. Само шествие заняло 30 минут, из них 20 минут участников строили в колонну.

А чо нормально..
animeshniki debili Гуру (4949) 1 неделю назад
сколько выпил сегодня?