Где гарантии того,что если сейчас Украина выполнит условия Путина и передаст ему города Херсон и Запорожье,то в будущем

Алексей Петров Просветленный (40769), закрыт 1 неделю назад
Путин не начнёт новое наступление в сторону Днепропетровска,Николаева,Харькова и Одессы?

А так как у Украины после принятия нынешних мирных условий Путина не будет армии,то и защитить они ничего не смогут и Россия без проблем может взять под контроль Днепропетровскую,Харьковскую,Одесскую и Николаевскую области.
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (998005) 1 неделю назад
украина свои территории не отдаст никому
black_climberИскусственный Интеллект (199304) 1 неделю назад
уже отдала
и каждый день добавляет
ronaldo rolandoПросветленный (37975) 1 неделю назад
ужэ отдает патихоньку!!!
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (32815) 1 неделю назад
При выполнении условий украиной
ronaldo rolando Просветленный (37975) 1 неделю назад
вывод войск с територий России ужэ начелся???
иван пшекПросветленный (48648) 1 неделю назад
ххх!
ronaldo rolando Просветленный (37975) иван пшек, это значеть нет???
александра александрова Искусственный Интеллект (651554) 1 неделю назад
В любом случае возьмут ту территорию, которая нужна для безопасности.
Аркаша Высший разум (565804) 1 неделю назад
Хoxлу не о гарантиях сейчас надо думать , а как завтрашний день прожить ..
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Если украинцы хотят умереть, пусть не соглашаются. Лично с Зеленским ничего не случится. Он в окопах сидеть не будет.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682089) 1 неделю назад
очень глупый вопрос. гарантии ТАМ. вам никто ничего не обязан гарантировать -не хотите и не надо гарантию подпишем. когда войдем в лондон.
incognitus Просветленный (34693) 1 неделю назад
По себе людей не судят, а времени у вас с каждым днём всё меньше и меньше, не одумаетесь, в Киеве будем новый год встречать, под бой курантов.
Иван Иванов Мыслитель (6268) 1 неделю назад
В том-то и беда что никаких гарантий. Это как Гитлер в 1938 всех уверял что остановиться в Чехии, а сам полез в Польшу, Францию, Норвегию. Ему нужна не Украина, а восточная европа - вот его цель. Но тут важен прецедент. Если раньше он ставил только цели СВО, то теперь готов вести переговоры и уступкам. Уверяю Вас что в ходе переговоров там аппетиты умерят в разы и еще напомнят кто на кого напал. Партия войны в рашке потерпела крах и теперь пришло время полусахалинских. Вообще можно привести пример ирано-иракской войны 1980-1988, там все тоже самое: одна территория с близким населением, майдан в тегеране 1979, бесконечные договоры о дружбе, агрессия Багдада чтобы территории забрать, мясные штурмы, могилизация, арест генералов и тоталитаризм Хусейна. В итоге даже не смотря на то что Иран превосходил Ирак во всем, контролировал его территории, все равно Иран обязали пойти на территориальные уступки, а потом благополучно забыли - обещать не значит женится. Слишком много денег Хусейн всем был должен. Поэтому и тут рашка дырку от бублика получит. Санкции не снимут, Украине надо как-то жить в ЕС. А отправить сильнейшую армию в Европе ВСУ в самостоятельное плавание, это вверх безумия Кремля. Её место в НАТО законное, пусть служит Брюсселю. Да и уступки. Как кремль себе их представляет? Они ему Запорожье, Славянск, а москва там резню устроит как в Херсоне пытки или Буча, Мариуполь. Трампа просто разъяренная толпа растерзает в Америке, если он пойдет на территориальные уступки Европы.
дядечка ванечка Мастер (1145) 1 неделю назад
Это не условия это выклянчивание
ПилеяМастер (1032) 1 неделю назад
Запад поведется?
дядечка ванечка Мастер (1145) Пилея, запад давно его не уважает
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176125) 1 неделю назад
"Юридически обязывающих"......................................
......................................................................................
Eastern Guest Мастер (2424) 1 неделю назад
А про Xoxляндию и речи нет, там договариваться не с кем. О чем Путин сказал достаточно ясно.
Семён Воробьёв Ученик (102) 1 неделю назад
А зачем отдавать если ракеты, авиабомбы, дроны идут, Скоро F16 прибудут.
Фил Искусственный Интеллект (168627) 1 неделю назад
вы то сами много выполняли условия перемирия в ЛДНР?

так что не хрен вякать, х))ахлам веры нет...
Олег Оракул (85422) 1 неделю назад
Гарантиями в данных обстоятельствах являются уголовные дела против тех кто дал команды на отправку поездов дружбы в 2008-2012 годах, стрельбу по микрорайонам Донецка в 2014-15, и поджог Одесского ДК - причем именно тех кто отдал приказы а не выполнял.
Нет уголовных дел и сроков по ним - то нет и гарантий
Сергей Князьков Мудрец (19083) 1 неделю назад
гарантий нет, придется ставить всё, ва банк
Владимир И.П. Гуру (3117) 1 неделю назад
Если не полезут, Путин не начнет. Но, между строк нужно понимать, что власть на Украине у нациков должна быть отобрана. Выборы, новая Рада, новое правительство, новый Президент. И это совсем другие люди будут.
Однако, есть и худший вариант - гражданская война, слишком много западэньцев укоренилось вне своих земель. Их нужно гнать. Они тупые и сильно будут мешать нормальной жизни.
Что интересно, Запад начнет Украину нагибать по долгам, по проданным землям, границы закроют, тех, кто сейчас за границей выпнут обратно.
Новым властям будет только одна дорога, прижиматься к России. А там, глядишь и референдумы назреют.
России спешить некуда, а Украине бежать некуда. Ее нигде не ждут. А восстанавливать ой как до хрена нужно, сама она не вытянет.