Выбор комбика для уличных выступлений

Mrparalilogram Mrparalilogram Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Я выбираю портативный комбик для акустической гитары с отдельным входом для микрофона на лето(важен небольшой вес для путешествий), рассматриваю бюджетные, т.к в будущем хочу перейти на Roland cube street(если продолжу с выступлениями) , а не покупать себе что-то "среднее".

Выбираю между aroma ag10-a(6700 руб) и ag15-a(11500руб), они имеют одинаковые динамики 5 дюймов 8ом, мощность в ВТ соответствующую цифре в названии и отличаются наличием встроенного аккумулятора, блютуза,регулировки echo в микрофоне и эквалайзингом гитары в более дорогой модели.

Будет ли ощутимая разница в громкости или звучании в модели 15вт?(учитывая идентичные динамики, во всяком случае по размеру)

Так же смущает то, что модель на 15вт имеет меньший вес (2.1кг, у 10вт 2.8кг), хотя при отсутствии связанных с этим минусов для меня это будет только в плюс
0 ответов