Что означает в синастрии соединение Белой Луны (Селены) в Стрельце у мужчины и Плутона в Стрельце у женщины?

Планета Планеты Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (60503) 1 неделю назад
Что их встреча обусловлена какими-то общественными процессами: миграцией, войной, оттоком населения из деревень и т.д.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (730284) 1 неделю назад
Если только они работают в метро или агенты фсб
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Плутон в знаке порядка 20 лет, у целого поколения, а в карте "работает" только в угловых домах и принудительно...

Женщина может быть для Мужчины Ангелом-Хранителем, если Белая Луна сильная и добрая в карте рождения, и между ними нет обмана.
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 1 неделю назад
для конкретной пары, примерно то же самое, что где-то в далекой Бенгалии какой-то тигр загрыз мартышку с голодухи (ничего).