Какой цвет волос будет у ребенка?

Ya' Yaa Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Хочу доказать другу что не выйдет. Если он прокрасит волосы а потом от него забеременеть девушка, то какого цвета будут волосы? Волосы у ребенка будут такого цвета, в который он покрасится или натуральные?
Голосование за лучший ответ
Johnny Silverhand Мудрец (12755) 5 месяцев назад
Цвет волос зависит от генов, а не от краски
Ya' YaaУченик (95) 5 месяцев назад
Еще один вопрос умного друга, если волосы пересадить, в потом переспать, родится ребенок с какими волосами?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330818) 5 месяцев назад
Однако и гена должен мыть мутатор;-))
geymaster zxc Мудрец (11855) 5 месяцев назад
Кем надо быть что бы думать что покраска волос НАТО влияет?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330818) 5 месяцев назад
А если мутатор не мыть, то негр родиться?!(как в анекдоте):-)))
Ru-Mata Просветленный (40911) 5 месяцев назад
искусственно окрашивание не влияет...вот у моя дочка совершенно не мой цвет волос или цвет её отца...скорее цвет её прапрадеда(если судить по старым фото)..."чистокровная" блондинка...